Geschäftsleitung:

Heinz Wiedler – Diana Wiedler – Mike Wiedler
Tel: 074 31 – 93 94 0 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – info@wiedler.de

Unfallinstandsetzung & Service PKW:

Abteilungsleiter
Timo Bitzer
Tel: 074 31 – 93 94 55 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – bitzer@wiedler.de

Serviceleiter:
Rolf Herrmann
Tel: 074 31 – 93 94 35 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – herrmann@wiedler.de

Serviceberater:
Armin Hirlinger

Tel: 074 31 – 93 94 25 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – hirlinger@wiedler.de

Werkstattleiter:
Timo Bitzer
Tel: 074 31 – 93 94 55 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – bitzer@wiedler.de

Ersatzteile:
Günter Weber
Tel: 074 31 – 93 94 28 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – ersatzteile@wiedler.de

Unfallinstandsetzung & Service LKW:

Abteilungsleiter
Timo Bitzer
Tel: 074 31 – 93 94 55 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – bitzer@wiedler.de

Werkstattleiter & Ersatzteile:
Klaus-Dieter Schaier
Tel: 074 31 – 93 94 43 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – schaier@wiedler.de

Lackierzentrum PKW, LKW, Industrie & Sandstrahlen:

Lackierung PKW, LKW & Sandstrahlen
Timo Bitzer
Tel: 074 31 – 93 94 55 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – bitzer@wiedler.de

Lackierung Industrie:

Karl-Otto Beck
Tel: 074 31 – 93 94 37 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – k-o.beck@wiedler.de

Werkstattleiter:
Robert Dodaj

Tel: 074 31 – 93 94 34 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – info@wiedler.de

Blechbearbeitung & Pulverbeschichtung:

Abteilungsleiter & Service
Gerhard Kübler

Tel: 074 31 – 93 94 18 – Fax: 074 31 – 93 94 54 – kuebler@wiedler.de
Karl-Otto Beck
Tel: 074 31 – 93 94 37 – Fax: 074 31 – 93 94 54 – k-o.beck@wiedler.de

Abteilungsleiter & Produktion
Marcus Pflumm
Tel: 074 31 – 93 94 46 – Fax: 074 31 – 93 94 54 – pflumm@wiedler.de

Buchhaltung:

Nicole Wiedler
Tel: 074 31 – 93 94 15 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – nicole@wiedler.de
Birgit Maucher
Tel: 074 31 – 93 94 17 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – maucher@wiedler.de

Qualitätsmanagement:

Simone Flick
Tel: 074 31 – 93 94 71 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – flick@wiedler.de

Call Now Buttontelefonisch anfragen
Diese Website benutzt Google Analytics. Bitte klicke hier wenn Du nicht möchtest dass Analytics Dein Surfverhalten mitverfolgt. Hier klicken um dich auszutragen.