Geschäftsleitung:

Heinz Wiedler – Diana Wiedler – Mike Wiedler
Tel: 074 31 – 93 94 0 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – info@wiedler.de

Buchhaltung:

Nicole Wiedler
Tel: 074 31 – 93 94 15 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – nicole@wiedler.de
Heike Rüdiger

Tel: 074 31 – 93 94 17 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – ruediger@wiedler.de

Abteilung Unfallinstandsetzung & Lackierung:

Serviceberater:
Rolf Herrmann
Tel: 074 31 – 93 94 35 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – herrmann@wiedler.de
Armin Hirlinger

Tel: 074 31 – 93 94 25 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – hirlinger@wiedler.de

Werkstattleiter:
Martin Simon

Tel: 074 31 – 93 94 12 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – simon@wiedler.de

Fahrzeuglackierung:
Rainer Mebold
Tel: 074 31 – 93 94 33 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – info@wiedler.de

Ersatzteile:
Günter Weber
Tel: 074 31 – 93 94 31 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – weber@wiedler.de

Abteilung Fahrzeugbau:

Werkstattleiter und Ersatzteile:
Klaus-Dieter Schaier
Tel: 074 31 – 93 94 43 – Fax: 074 31 – 93 94 59 – schaier@wiedler.de

Abteilung Apparatebau/Blechbearbeitung & Industrielackierung:

Abteilungsleiter
Gerhard Kübler

Tel: 074 31 – 93 94 18 – Fax: 074 31 – 93 94 54 – kuebler@wiedler.de

Produktionsleiter
Karl-Otto Beck
Tel: 074 31 – 93 94 37 – Fax: 074 31 – 93 94 54 – k-o.beck@wiedler.de

Qualitätsmanagement:

Simone Flick
Tel: 074 31 – 93 94 71 – Fax: 074 31 – 93 94 40 – flick@wiedler.de